Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1002/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos tech one tech eartech tec1002/ con micrófono/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
- ‘
- Especificaciones
- Auriculares earTECH ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
- Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
- Garantía de compatibilidad con dispositivos Apple, Android y Windows.
- Factor de forma: Intraural
- Longitud: Cable 1,2 mt
- Conector: Mini-jack 3,5mm
- Frecuencia: 20 Hz – 20Khz
- Impedancia: 32 Ohmios +-15%
- Micrófono: -42dB +-3dB
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0707 5GBPS 3A 60W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B200/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 10 cm |
Regleta Aisens A154-0533/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 80 × 50 cm |
SAI DC Salicru SPS NET2 / 20W/ 4 Salidas/ Formato Compacto
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 55 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Raqueta de Padel USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.