Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Auriculares intrauditivos sony mdr-e9lp/ jack 3.5/ azules Color:Azul;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
Auriculares internos MDR-E9LP
‘- ‘
- Imán de neodimio La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves ‘
- Compatible con el reproductor de musica:Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3 ‘
- Cable: Cable de 1,2 m duradero y ligero ‘
- Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro ‘
- Conexión: jack 3,5mm
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Artículos vistos recientemente
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO360/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 205 × 140 cm |
Pendrive 128GB SanDisk Ultra Flair USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |
Monitor Profesional Táctil Asus VT169HE 15.6″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 120 × 345 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS6550i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 240 × 435 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.