Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Auriculares intrauditivos sony mdr-e9lp/ jack 3.5/ azules Color:Azul;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
Auriculares internos MDR-E9LP
‘- ‘
- Imán de neodimio La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves ‘
- Compatible con el reproductor de musica:Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3 ‘
- Cable: Cable de 1,2 m duradero y ligero ‘
- Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro ‘
- Conexión: jack 3,5mm
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Artículos vistos recientemente
Altavoces Trust Avora/ 18W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 220 × 150 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7750i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 280 × 500 cm |
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |
Monitor Gaming Asus VZ279HG-W 27″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 140 × 440 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.