Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Auriculares intrauditivos sony mdr-e9lp/ jack 3.5/ azules Color:Azul;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:Jack;Microfono:Sin Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
Auriculares internos MDR-E9LP
‘- ‘
- Imán de neodimio La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves ‘
- Compatible con el reproductor de musica:Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3 ‘
- Cable: Cable de 1,2 m duradero y ligero ‘
- Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro ‘
- Conexión: jack 3,5mm
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Inalámbrico Logitech M190/ Hasta 1000 DPI/ Gris Medio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 90 cm |
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech MK235
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,687 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 140 × 40 cm |
NAS Synology Diskstation DS223/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 273 × 290 × 121 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.