Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Auriculares inalámbricos jbl tune 510bt/ con micrófono/ bluetooth/ azules Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Azul;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Diadema;Tipo de Bateria:Bateria Recargable;
«
«
Información adicional
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Morados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-Y Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT1050EG/ 1050VA-630W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 120 × 290 cm |






















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.