Torre de Sonido con Bluetooth NGS SKY CHARM PRO/ 80W/ 2.0/ Blanca
Torre de sonido con bluetooth ngs sky charm pro/ 80w/ 2.0/ blanca Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Formato :Torre ;Karaoke:Si;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Gran Potencia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Formato :Torre ;Karaoke:Si;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Gran Potencia;
«
SKY CHARM PRO
TORRE DE SONIDO DE 80W- FUNCIÓN BROADCASTING- ENTRADA DE MIC- BT/USB/ÓPTICA/AUXIN
- Altavoz inalámbrico compatible con tecnología Bluetooth 5.4.
- Ofrece demás otras distintas posibilidades de conexión: entrada óptica para conectar un televisor, entrada USB, radio FM y entrada de audio auxiliar.
- Incorpora función Broadcasting, gracias a la cual podemos conectar hasta 99 unidades en serie para poder disfrutar del mismo contenido en todas ellas, bien sea a través de bluetooth, radio FM, USB o AUX IN.
- Incluye además una entrada de micrófono jack 6,3mm para poder disfrutar del mejor karaoke en tus fiestas.
- Gracias a su mando a distancia, podrás controlar todas las funciones desde el sofá o a distancia.
- Diseño elegante y minimalista, con acabado en negro y una base para colocarla en el suelo que se ajusta a cualquier espacio.
- Acabado en madera de alta calidad que proporciona una mejor calidad de sonido.
Especificaciones
- Potencia de salida: 80W
- Compatible con Bluetooth 5.4
- Función de emparejamiento múltiple
- Radio FM
- Entrada de audio USB
- Entrada Auxiliar
- Entrada óptica
- Pantalla LED
- Carcasa de madera
- RMS: 40W
- Potencia de entrada: 12V / 1A
- Rango de frecuencias bluetooth: 2402-2480MHz
- Contenido del Embalaje
- SKYCHARM PRO
- Adaptador de corriente
- Mando a distancia
- Guía de instalación
‘»
Información adicional
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 915 × 175 × 155 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Qubo TWS-400BK con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS5351i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 220 × 470 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0797 Cat.6/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |






















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.