Altavoces Logitech OEM S150/ 2.0
Altavoces logitech oem s150/ 2.0 Color:Negro;Conectividad:Por Cable;Formato :Sobremesa;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Altavoces Ordenador y TV;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Por Cable;Formato :Sobremesa;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Altavoces Ordenador y TV;
«
Altavoces digitales USB Logitech S150
Disfrute de un sonido digital total desde el puerto USB con el sistema de altavoces estéreo Logitech S150 2.0. Tanto la potencia como el sonido se distribuyen a través de un único cable USB.
Sistema de altavoces estéreo USB digitales 2.0
Audio USB digital avanzado para una claridad de sonido superior
El cable USB suministra sonido y alimentación por lo que no necesita fuente de alimentación
Botones de control integrados de fácil acceso para volumen y silencio
Indicador de alimentación digital
Potencia RMS total: 1,2 vatios RMS (0,6 vatios por satélite)
Certificación Windows Vista Basic
Compatible con Windows 98SE, ME, 2000, XP o Vista
- Especificaciones
- Modelo S150
- Número de altavoces 2
- Respuesta de frecuencia 90 Hz → 20 kHz
- Potencia de salida 1.2W (RMS)
- Color Negro
«
Información adicional
| Peso | 0,526 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 75 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor Philips 32PHS6000 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 785 × 130 × 500 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Pulsera Smartband Samsung Galaxy Fit 3/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 95 × 50 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2002 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 30 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.