Mando Universal para TV TCL/ Thomson
Mando universal para tv tcl/ thomson
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
»
URC1322 MANDO DE REEMPLAZO PARA TV TCL/THOMSON | ONE FOR ALL
Compatibilidad garantizada con el 100% de los modelos. Funciona exactamente como su mando a distancia original de TCL/THOMSON. No se necesita ninguna configuración para la mayoría de los Televisores TCL/THOMSON. Inserte las baterías y el mando estará listo para su uso.
Mando personalizable gracias a la función de aprendizaje, copia las funciones de casi cualquier mando adicional (por ejemplo, control de volumen de una barra de sonido, etc…).
Especificaciones
- Embalaje libre de plásticos.
- Listo para usar.
- Funcionamiento garantizado con todos los Televisores de la marca.
- Embalaje libre de plástico.
- Función de aprendizaje.
- Pilas: 2xAAA (no incluidas).
- Compatibilidad:
«
Información adicional
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE V2/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 220 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4221KIT 600Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,433 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 100 cm |
Teclado y Ratón Inalámbrico Subblim OCO020 Combo Multidispositivo Compacto/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 125 × 30 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Pro con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 35 cm |
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Trust Gaming GXT 493PS Carus PS5/ Jack 3.5/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 100 cm |
Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.