Mando Universal para TV LG
Mando universal para tv lg
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
Mando a distancia compatible LG
Mando a distancia universal TM Electron, configurado para sustituir el mando original de su TV LED, LCD, PLASMA LG.
- Programado para LCD LG: Listo para usar directamente con tu TV LG sin necesidad de instalación ni configuración.
- Funcionalidades de Smart TV: Acceso inmediato a las funciones de Smart TV y video bajo demanda para una experiencia de entretenimiento sin interrupciones.
- Acceso Directo a Funciones Clave: Navega fácilmente por Menú, AV, Color, Luminosidad y Teletexto con botones de acceso directo.
- Alcance Amplio: Funciona a más de 8 metros, brindándote comodidad y control desde cualquier lugar de la habitación.
- Memoria Persistente: No pierde la memoria al cambiar las pilas, asegurando que tus configuraciones se mantengan intactas.
- Pilas: Funciona con 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Nanocable 10.03.0405/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 20 cm |
Auriculares Intrauditivos Xiaomi Mi In Ear Basic/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Plateados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 75 × 25 cm |
Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Ratón Logitech M500S/ Hasta 4000 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 125 × 100 cm |
Mando Universal para TV Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 50 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.