Mando Universal para TV LG
Mando universal para tv lg
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
«
Mando a distancia compatible LG
Mando a distancia universal TM Electron, configurado para sustituir el mando original de su TV LED, LCD, PLASMA LG.
- Programado para LCD LG: Listo para usar directamente con tu TV LG sin necesidad de instalación ni configuración.
- Funcionalidades de Smart TV: Acceso inmediato a las funciones de Smart TV y video bajo demanda para una experiencia de entretenimiento sin interrupciones.
- Acceso Directo a Funciones Clave: Navega fácilmente por Menú, AV, Color, Luminosidad y Teletexto con botones de acceso directo.
- Alcance Amplio: Funciona a más de 8 metros, brindándote comodidad y control desde cualquier lugar de la habitación.
- Memoria Persistente: No pierde la memoria al cambiar las pilas, asegurando que tus configuraciones se mantengan intactas.
- Pilas: Funciona con 2 pilas AAA (no incluidas).
«
Información adicional
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Mando Universal para TV Sony
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 55 × 30 cm |
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 50 × 30 cm |
Auriculares Intrauditivos Xiaomi Mi In Ear Basic/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Plateados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 75 × 25 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD240/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 210 × 135 cm |
Teclado Gaming Mecánico Mars Gaming MKMINIPRO/ Switch Marrón/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 145 × 45 cm |
Tester Nanocable 10.31.0301 para RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 30 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.