Soporte Vention KDMI0 para Portátil/Tablet hasta 17″
Soporte vention kdmi0 para portátil/tablet hasta 17″ Iluminacion:No;Tamaño Maximo:17 Pulgadas;Tipo de Producto:Soportes;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Iluminacion:No;Tamaño Maximo:17 Pulgadas;Tipo de Producto:Soportes;
«
Vention Soporte aluminio portátil KDMI0 Plata
‘
Especificaciones
‘
»
General
»
Marca: Vention
»
Modelo: KDM
»
Tipo: Soporte para portátil
»
Color: Plata
»
Estructura: Aleación de aluminio
»
Almohadillas: Silicona antideslizante
»
»
Capacidad
»
Compatibilidad: Portátiles de hasta 17 pulgadas
»
Carga máxima: 15 kg
»
»
Diseño
»
Peso: 182 g
«
Información adicional
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 110 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2207D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 480 × 120 cm |
Auriculares Bluetooth Krom Kall con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2022 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 35 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Tiny T13 NBNB0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 40 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Open Ear OpenBeat O11 NBPN0 con estuche de carga/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |




















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.