Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Open Ear OpenBeat O11 NBPN0 con estuche de carga/ Beige
Auriculares deportivos bluetooth vention open ear openbeat o11 nbpn0 con estuche de carga/ beige Carga Rapida:No;Color:Beige;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Deportivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Beige;Conectividad:Bluetooth;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Deportivos;
«
Especificaciones
- Marca: Vention
- Nombre: Auriculares Bluetooth Open Ear OpenBeat O11
- Modelo: NBP
- Color: Beige
- Interfaz de carga: USB Tipo-C
- Versión de bluetooth: Bluetooth 5.3
- Perfiles de bluetooth compatibles: AVRCP/ A2DP/ HFP/ HSP
- Codec soportado: AAC/ SBC
- Rango Efectivo: Hasta 10m
- Rango de frecuencia: 2400MHz-2480MHz
«
Información adicional
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth TooQ Bender TQBWH-0031W con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 35 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Leotec Open Air Zenith Sport con estuche de carga/ Autonomía 6.5h/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 50 cm |
Maletín Subblim Oxford para Portátiles hasta 14″/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 310 × 30 cm |
Portátil HP OmniBook 7 14-FR0010NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 100 × 280 cm |
Soporte de Mesa para Monitor y TV Aisens DT32TSR-147/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 130 × 100 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.