Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared Xiaomi 100W Charging Combo (Type-A)/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 90 × 35 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Xiaomi BHR4421GL/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 18W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 52 × 20 cm |
Cable USB Xiaomi 6A Type-A to Type-C/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 60 × 30 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 70 × 35 cm |
Powerbank 6000mAh Xiaomi Magnetic Power Bank 6000/ 15W/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 25 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 204 × 77 × 41 cm |
Powerbank 20000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 77 × 42 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 35 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi 33W Power Bank Integrated Cable/ 33W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,276 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 35 cm |
Powerbank 30000mAh Xiaomi 18W Powerbank/ 18W/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,787 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 50 cm |
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank 10000 Integrated Cable/ 165W/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 55 × 45 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Pro con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 35 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Pro con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Lite con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 105 × 35 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Lite con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 30 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Lite con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 105 × 35 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Active con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 105 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Active con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 102 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |


















































































