Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Router Inalámbrico Xiaomi AX1500 1500Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 230 × 60 cm |
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Lite/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Dorado
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,123 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 101 × 120 × 54 cm |
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Active/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 102 × 120 × 55 cm |
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Active/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 101 × 120 × 54 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 9 Pro/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 75 × 30 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Negro Medianoche
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 28 cm |
Ratón Inalámbrico Xiaomi Wireless Mouse 3/ Hasta 1200 DPI/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 50 cm |
Monitor Gaming Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 23.8″/ Full HD/ 1ms/ 200Hz/ IPS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 680 × 395 × 105 cm |
Monitor Profesional Xiaomi Monitor A24i 23.8″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 615 × 400 × 120 cm |
Localizador Xiaomi Tag/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 70 × 20 cm |
Impresora Portátil Fotográfica Xiaomi Photo Printer Pro/ Bluetooth/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 65 cm |
Cargador de Coche Xiaomi Mi Car Charger/ 2xUSB/ 2A/ 3A
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 60 × 39 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Mi 33W Wall Charger/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 33W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 88 × 35 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 45W Turbo Charger/ 1xUSB/ 45W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 50 × 40 cm |
Cargador de Pared Xiaomi 22.5W Power Adapter Type-A/ 1xUSB-A/ 22.5W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Xiaomi Mi 65W Fast Charger 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB A/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 97 × 42 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Mi 20W Charger (Type-C)/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 60 × 30 cm |
Cargador de Pared Xiaomi Mi 20W Charger (Type-C)/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 65 × 30 cm |









































































