Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 200 × 30 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Play Bundle 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito/ Incluye Funda Azul y Pen Stylus
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 210 × 75 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,851 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 4G/ Gris Grafito
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 40 cm |
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Verde Menta
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 180 × 40 cm |
Pulsera para Smartband Xiaomi Redmi Smart Band 2 Strap/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi A5 3GB/ 64GB/ 6.88″/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 85 × 40 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB/ 128GB/ 6.9″/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 45 cm |
Smartphone Xiaomi POCO M8 8GB/ 512GB/ 6.77″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 8GB/ 128GB/ 6.77″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 45 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 12GB/ 512GB/ 6.77″/ 5G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,388 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 45 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 8GB/ 256GB/ 6.67″/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 6GB/ 128GB/ 6.67″/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 6GB/ 128GB/ 6.67″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 6GB/ 128GB/ 6.67″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 60 cm |
Smartphone Xiaomi 15T Pro 12GB/ 512GB/ 6.83″/ 5G/ Dorado
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 50 cm |
Smartphone Xiaomi 15T 12GB/ 256GB/ 6.83″/ 5G/ Oro Rosado
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,267 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 50 cm |
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Active/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 101 × 120 × 54 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 75 cm |
Pulsera Smartband Xiaomi Smart Band 10/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |


























































































