Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador USB 3.0 – RJ45 TP-Link UE300/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 20 cm |
Cable USB 2.0 TP-Link UC400/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 10cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 80 × 20 cm |
Adaptador Nano USB – Bluetooth TP-Link UB5A
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 25 × 120 cm |
Adaptador Nano USB – Bluetooth TP-Link UB500
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 90 × 25 cm |
Adaptador Nano USB – Bluetooth TP-Link UB4A
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 25 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer T2U Nano/ 600Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 30 × 150 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA801N V6 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 225 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA1201 PoE 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ WiFi 802.11b/g/n – 802.11ac/n/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 260 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP653/ WiFi 6/ PoE+ 2976Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP615-WALL/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/a/n/b/g 802.3af/at
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 120 × 30 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610-OUTDOOR/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 240 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP245 PoE 1700Mbps/ 2.4 GHz 5GHz/ Antena de 4dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 235 × 75 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP225 PoE 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 145 × 105 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP225 PoE 1317Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 228 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP115 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 250 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP113-OUTDOOR/ PoE/ 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 3dBi/ WiFi 802.11 n/g/b
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 140 × 100 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP110 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 170 × 107 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP110 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 250 × 70 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428X 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,771 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 252 × 80 cm |












































































