Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,405 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 125 × 72 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU112EXB/ Pack DUO/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,824 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGE310SP/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,481 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 80 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG1611/ Blanco/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 95 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG1611/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 130 cm |
Auriculares Bluetooth Panasonic RZ-B110W con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 40 cm |
Auriculares Bluetooth Panasonic RZ-B110W con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 80 × 40 cm |
Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-TCM55/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 182 × 52 × 30 cm |
Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Rojos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 58 × 30 cm |
Auriculares Inalámbricos Panasonic RB-HX330B/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,383 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 215 × 60 cm |
Auriculares Inalámbricos Panasonic RB-HX220B/ con Micrófono/ Bluetooth/ Plateados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,442 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 90 cm |
Auriculares Inalámbricos Panasonic RB-HX220B/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 90 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU110/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 188 cm |
Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-TCM55/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 52 × 30 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGE250SPB/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 110 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG210SP/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 105 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGC210SPB/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 130 cm |
Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 60 × 30 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGC210SP/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 105 × 130 cm |









































































