Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-W Cat.5e/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0102-W Cat.5e/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101-W Cat.5e/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 30 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 30 × 190 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0015/ LSZH/ 15m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0005/ LSZH/ 5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Alimentación SATA Nanocable 10.19.0205-OEM/ Molex Macho – SATA Hembra/ 16cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 5 cm |
Cable de Alimentación Microprocesador Nanocable 10.19.1401/ Molex -4+4 PIN Macho – Molex 4 PIN Hembra/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Cable Duplicador de Alimentación Nanocable 10.19.0101-OEM/ Molex Macho – 2x SATA Hembra/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable SATA III Nanocable 10.18.1001-BK/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Cable SATA Nanocable 10.18.0101-OEM/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 35 × 15 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4306 USB Tipo-C/ HDMI 4K Hembra – USB Hembra – USB Tipo-C PD/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4104-G/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Hembra/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8302/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8301/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 20 × 160 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8300/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |




























































