Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-R Cat.7/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-L150 Cat.7/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-BL Cat.7/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-GR Cat.7/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-Y Cat.7/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-GR Cat.7/ 25cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1415 Cat.6/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-BK Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1410-BK Cat.6/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 50 × 150 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1407 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1405 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1403 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1402 Cat.6/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1402-BK Cat.6/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 20 × 190 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401-L150 Cat.6/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160,5 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401-BK Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 20 × 190 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400-L25-BK Cat.6/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 20 × 150 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400-BK Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 20 × 140 cm |


























































