Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2000-W Cat.8.1/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1907 Cat.6A/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2000-L30 Cat.8.1/ 30cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-GR Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1902 Cat.6A/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-BK Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1807 Cat.6A/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1805 Cat.6A/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 200 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-Y Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1725 Cat.7/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1720 Cat.7/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1715 Cat.7/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 190 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1710 Cat.7/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1707 Cat.7/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1705 Cat.7/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1702-Y Cat.7/ 2m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1703 Cat.7/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-Y Cat.7/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 20 cm |























































