Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.4605/ 3xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Crimpadora Metálica de Carraca Nanocable 10.31.0102 para RJ10-RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,554 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 120 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0600/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1200/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302-L300/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 100 × 70 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2001-BK Cat.8.1/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0407 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0020/ LSZH/ 20m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 1 × 250 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8310/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 75 × 200 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3801-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Cable Serie RS232 Nanocable 10.14.0203/ DB9 Macho – DB9 Hembra/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4303/ USB Tipo-C Macho/ HDMI Hembra – VGA Hembra/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.1006/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 70 × 10 cm |
Adaptador Nanocable 10.16.0011/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5022/ USB Tipo-C Macho – Displayport Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 170 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0901-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 10 cm |
Duplicador HDMI Nanocable 10.25.3502/ HDMI Macho – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 130 × 60 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0901/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 15 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0211/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2010 Cat.8.1/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,361 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 40 cm |



































































