Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0101 Cat.5e/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 15 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0001/ LSZH/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 1 × 210 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4602/ VGA Macho – HDMI 8K Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3905/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3810/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,737 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 70 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2802/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 170 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4803/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4002/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 25 × 180 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2601/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho + Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2400/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 1 × 120 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2301/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0500/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 80cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0401/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0501/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,0-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 50 × 20 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4102/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.16.4101-BK/ USB Tipo-C Macho – VGA Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Adaptador USB Macho + USB Tipo-C Macho – RJ45 Nanocable 10.03.0411/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 20 cm |


































































