Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0901/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 50 cm |
Roseta de Superficie Nanocable 10.21.1501/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0401/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4307/ USB Tipo-C Macho – VGA Hembra/ DVI Hembra/ HDMI Hembra/ DisplayPort Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 20 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4102-BK/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0602/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0502/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 15 cm |
Adaptador Tipo-C – RJ45 Nanocable 10.03.0406/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 20 cm |
Conversor Nanocable 10.16.0102/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 20 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Nanocable 10.03.0405/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 65 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Nanocable 10.03.0403/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 115 × 30 cm |
Adaptador Nanocable 10.02.0014/ MicroUSB Macho – USB Tipo-C Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 120 × 5 cm |
Organizador de Cables en Espiral Nanocable 10.36.0002-BK/ 2m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,163 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 270 × 60 cm |
Hub USB Tipo-C Nanocable 10.16.4409/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-50/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 30 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-100/ Cat.6/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 40 cm |
Cargador de Pared Nanocable 10.10.2025/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 25W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Cargador de Pared Nanocable 10.10.2023/ 2xUSB Tipo-C/ 20W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2301-L150/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2300/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |























































