Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Multifunción Láser Color HP LaserJet Pro 4302fdw/ WiFi/ Fax/ Dúplex/ ADF/ Blanca y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 25,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 575 × 480 cm |
Multifunción Láser Color HP LaserJet Pro 4302fdn Fax/ Dúplex/ ADF/ Blanca y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 25,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 575 × 480 cm |
Multifunción Láser Color HP LaserJet Pro 4302dw/ WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 25,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 575 × 480 cm |
Multifunción Portátil HP Officejet 250 Mobile AIO WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 130 × 240 cm |
Multifunción HP Color Laser MFP 179FNW WiFi/ Fax/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 470 × 440 cm |
Impresora Portátil HP Officejet 200 WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 120 × 240 cm |
Impresora Láser Monocromo HP Laserjet Enterprise M611DN Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 590 × 490 × 540 cm |
Portátil HP 15-FC0166NS Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M03-0014NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
PC All in One HP EliteOne 840 G9 99A94ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC All in One HP 27-CR0080NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
Teclado HP 405 Multidispositivo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 200 × 30 cm |
Ratón Inalámbrico HP 245/ Hasta 1600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 30 cm |
Maletín HP Prelude Pro para Portátiles hasta 15.6″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 100 × 310 cm |
Maletín HP Renew Business para Portátiles hasta 17.3″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 310 × 90 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FA2057NS Intel Core i7-14650HX/ 16GB/ 512GB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 555 × 70 × 300 cm |
Cargador de Portátil HP Laptop Charger USB-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 70 cm |
Portátil HP 255R G10 C38KFAT Ryzen 5 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 65 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG4AT Intel Core 7-150U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG2AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |




























































































