Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Impresora Láser Monocromo HP Laserjet Enterprise M612DN Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 590 × 490 × 540 cm |
Impresora Láser Monocromo HP Laserjet M209dw WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 330 × 270 cm |
Impresora Láser Monocromo HP Laserjet M209d /Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 335 × 270 cm |
Impresora Láser Monocromo HP LaserJet M110w/ WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 200 × 220 cm |
Docking USB Tipo-C HP G5/ 4xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 2xDisplayPort/ 1xJack/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 165 cm |
Portátil Workstation HP ZBook X G1i B72XGET Intel Core Ultra 9-285H/ 64GB/ 2TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook X G1i B72XFET Intel Core Ultra 7-265HX/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″ Táctil/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil Workstation HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,995 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 305 × 65 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG5AT Intel Core 3-100U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
PC HP Pro Tower 400 G9 PCI D4YN9AT Intel Core i7-14700/ 16GB/ 512GB SSD/ RTX A400/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP OmniDesk Desktop M03-0013NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 400 × 280 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M02-0013NS Ryzen 5 8500G/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 396 × 280 cm |
PC All in One HP 27-CR0059NS Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 24-CU0006NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 180 × 460 cm |
Ratón Inalámbrico HP 235/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 90 × 45 cm |
Ratón HP 128/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 50 cm |
Ratón Inalámbrico HP 225 Dual/ Hasta 1600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 45 cm |
Ratón HP 125/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 60 cm |
Maletín HP Renew Business para Portátiles hasta 15.6″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 100 × 310 cm |
Docking USB Tipo-C HP 50H55UT/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,176 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 65 × 50 cm |
















































































