Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT32TSR-357/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 383 × 158 × 110 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT32TSR-355/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 160 × 68 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-285/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 80 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor Aisens DT32TSR-283/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 403 × 287 × 82 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-279/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 450 × 95 cm |
Soporte de Mesa para Monitor/POS Aisens DT27T-443/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 60 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-277/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 450 × 100 cm |
Soporte de Techo Inclinable/ Giratorio/ Nivelable Aisens CT120TLE-395 para TV de 60-120″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1117 × 260 × 170 cm |
Soporte de Techo Inclinable/ Giratorio/ Nivelable/ Extensible Aisens CT100TSLE-393 para TV de 50-100″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 975 × 250 × 165 cm |
Reposapiés Ergonómico/ Inclinable/ Ajustable Aisens FRT02-267/ 46 x 18cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 360 × 110 cm |
Palo para Selfie + Trípode Aisens SS01ST-299/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,375 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 260 × 50 cm |
Reposapiés Inclinable Aisens FRT01-265/ 45 x 9cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 340 × 90 cm |
Patch Panel Aisens A141-0509/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cables
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 515 × 55 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Patch Panel Aisens A141-0308/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 105 × 55 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0918/ 2m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 70 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0917/ 1m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 30 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0900/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 130 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0899/ 6m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 265 × 95 cm |
Organizador de Cables Aisens A151-0605/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 260 × 60 cm |












































































