Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0426/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0983/ LSZH/ 7m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0567 Cat.6A/ LSZH/ 1.5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0557 Cat.6A/ LSZH/ 30cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 10 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP AWG24 LSZH CPR Dca Aisens A135-0662 Cat.6/ 100m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 289 × 125 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Aisens A135-0264 Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 245 × 375 cm |
Bobina de Cable RJ45 AWG23 UTP Aisens A135-0747 Cat.6/ LSZH/ 100m/ Violeta
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,98 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 105 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Aisens A133-0208 Cat.5e/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 265 × 105 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0547/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0544/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,069 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0079/ VGA Macho – VGA Hembra/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 40 cm |
Conversor Aisens A125-0904/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Adaptador HDMI Aisens A121-0124/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB Tipo-C Aisens A109-0863/ USB Tipo-C Macho/ VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Soporte de Smartphone para Coche /Tablet Aisens MSC1P-107/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 98 × 55 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS2PM-086/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 75 × 30 cm |
Insertadora Tipo Krone Aisens A142-0315
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 55 × 45 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-7P025-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0463/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable Micro HDMI Aisens A119-0117/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ Hasta 10W/ 720Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 15 cm |























































