Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P040-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W3P008-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 96 × 36 cm |
Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W4WC061-W/ 15W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 195 × 40 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0425/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Cable Alimentación CPU Aisens A132-0865/ CEE7 Macho – 2x C13 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 18 × 4 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0141/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ Hasta 0.1W/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Aisens A102-0543/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0021/ USB Macho – USB Macho/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT90T-237 para TV de 43-90″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1030 × 270 × 60 cm |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT100T-319 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 950 × 160 × 40 cm |
Soporte de Mesa para Monitor o TV Aisens DT32TSR-227/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 175 × 80 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-039/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 220 × 140 cm |
Soporte de Smartphone para Coche/Tablet Aisens MSC1P-105/ Negro y Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 98 × 55 cm |
Soporte para Tablet Aisens MS1P03-113/ Antirrobo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 260 × 80 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P040-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB 3.2 Aisens A106-0696/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-35W2P024-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 35W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-021GR/ USB 3.1 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-015GR/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 35 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-3529B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 60 cm |
















































































