Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-141/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 245 × 110 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-041/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 220 × 140 cm |
Soporte de Sobremesa con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT27TSR-065/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 6kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 275 × 120 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT27TSR-045/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 175 × 150 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT27TSR-043/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 290 × 125 cm |
Soporte de Escritorio Motorizado Aisens DF01B-079/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 24,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1120 × 250 × 230 cm |
Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Extensible Aisens CT80TSE-075 para TV de 37-80″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 690 × 80 × 320 cm |
Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Extensible/ Nivelable Aisens CT70TSLE-033 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 310 × 145 cm |
Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Extensible Aisens CT43TSE-053 para TV de 23-43″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 270 × 80 cm |
Soporte VESA 200×200 Aisens ACC001-289/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,915 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 230 × 20 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio/ Nivelable Aisens WT80TSLE-419 para TV de 43-80″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 970 × 70 × 350 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT65TSE-417 para TV de 23-65″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,885 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 60 × 245 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT65TSE-415 para TV de 23-65″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 60 × 240 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT43TSE-413 para TV de 23-43″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 60 × 240 cm |
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT43TSE-411 para TV de 23-43″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 60 × 240 cm |
Soporte de Sobremesa Aisens SPK08U-427 para Altavoces/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,134 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 90 cm |
Soporte de Sobremesa Inclinable Aisens SPK07U-425 para Altavoces/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,444 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 130 × 80 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS2PM-088/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 75 × 25 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS2PXL-096/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 85 × 30 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS1PM-083/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 85 × 75 cm |

























































































