Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT70TE-333 para TV 37″-70″/ hasta 45kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 300 × 140 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Giratorio con Ruedas y Manivela Aisens FT70TE-169 para TV 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 33,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1190 × 810 × 180 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT70TE-035 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 350 × 110 cm |
Soporte de Suelo Aisens FT70S-077 para TV de 37-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 780 × 130 × 480 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-403 para TV 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT100TE-259 para TV de 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 25,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1100 × 370 × 190 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-171 para TV 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 450 × 330 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-125 para TV 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1780 × 570 × 230 cm |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-123 para TV 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 44,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1305 × 805 × 177 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT100E-263 para TV de 60-100″/ hasta 90kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT100E-231 para TV de 37-100″/ hasta 150kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 750 × 90 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT100E-135 para TV 37-100″/ hasta 150kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 × 760 × 100 cm |
Soporte de Mesa Orientable/ Inclinable DTL32TSR-193 para TV y Portátil de 17-32″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 310 × 130 cm |
Soporte de Mesa Inclinable/ Giratorio Aisens DT86TS-291 para TV de 43-86″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 830 × 70 cm |
Soporte de Mesa Aisens DT80F-305 para TV de 32-80″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 150 × 50 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-229/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 165 × 115 cm |
Soporte de Mesa Giratorio DT55S-217 para TV y Monitor de 32″-55″/ hasta 40 kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 315 × 116 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-221/Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,459 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 240 × 100 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor y TV Aisens DT32TSR-219/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 170 × 115 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-149/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 190 × 110 cm |
























































































