Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-006-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-005-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 45 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-003-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 40 cm |
Funda Protectora RJ45 Aisens A140-0306/ 10 Uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 10 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-001-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 45 cm |
Fuente de Alimentación TFX Aisens ASPC-500TFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 125 cm |
Fuente de Alimentación SFX Aisens ASPC-500SFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,713 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 85 cm |
Fuente de Alimentación Aisens ASPC-500ATX-SEO/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,985 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 95 × 160 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D013-BK/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D011-BK/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 97 × 110 × 20 cm |
Docking Station para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASDS-M2SATA04B
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 75 cm |
Docking Station para Discos Duros Aisens ASDS-D03B
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 160 × 75 cm |
Dock USB 3.2 Gen2 Tipo-C para SSD M.2 NVMe Aisens ASDS-2M2N05-BK/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 65 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN07-W/ USB 2.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN06-BK/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN05-BK/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 100 × 40 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN04CSD-BK/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 120 × 40 cm |
Lector de DNI USB Tipo-C Aisens ASCR-SN03C-BK/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 30 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Aisens ASCR-SN02SD-BK/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 30 cm |
Lector de DNI Aisens ASCR-SN01-BK/ USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 100 × 30 cm |



















































































