Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil HP 250R G9 B3AG3AT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF1AT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 310 × 75 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 35 × 72 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR B39VLAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 305 × 60 cm |
Portátil HP 250R G9 B39S1AT Intel Core 5-120U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR B39VKAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 270 × 60 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1i AD2Z8ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 3 × 7 cm |
Portátil HP 250R G9 B39S1AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z2ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 275 × 65 cm |
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z3ET Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 305 × 65 cm |
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z1ET Intel Core Ultra 5-228V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 275 × 60 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U8ET Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 64 × 305 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U6ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 310 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U7ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U5ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 472 × 273 × 60 cm |
Portátil HP 255R G10 AD1Z2ET Ryzen 7 7735U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 305 cm |
Portátil HP EliteBook 640 G11 A38G3ET Intel Core Ultra 5-125U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 305 cm |
Portátil Workstation HP ZBook Power G11 A3ZC1ET Ryzen 9 PRO 8945HS 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,192 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 519 × 356 × 67 cm |
Portátil HP EliteBook 645 G11 9Y7R1ET Ryzen 7 PRO 7735U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 65 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2541B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 86 × 21 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0768/ USB Macho – 2x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3602/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 15 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 80 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4350/ HDMI Macho – VGA Macho – Jack 3.5 Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 30 cm |
NAS QNAP TS-133/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 2GB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 75 × 220 cm |






















































































































