Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil HP 250R G9 B3AG3AT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF1AT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 310 × 75 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 35 × 72 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR B39VLAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 305 × 60 cm |
Portátil HP 250R G9 B39S1AT Intel Core 5-120U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR B39VKAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 270 × 60 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1i AD2Z8ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 3 × 7 cm |
Portátil HP 250R G9 B39S1AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z2ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 275 × 65 cm |
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z3ET Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 305 × 65 cm |
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z1ET Intel Core Ultra 5-228V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 275 × 60 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U8ET Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 64 × 305 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U6ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 310 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U7ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U5ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 472 × 273 × 60 cm |
Portátil HP 255R G10 AD1Z2ET Ryzen 7 7735U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 305 cm |
Portátil HP EliteBook 640 G11 A38G3ET Intel Core Ultra 5-125U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 305 cm |
Portátil Workstation HP ZBook Power G11 A3ZC1ET Ryzen 9 PRO 8945HS 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,192 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 519 × 356 × 67 cm |
Portátil HP EliteBook 645 G11 9Y7R1ET Ryzen 7 PRO 7735U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 65 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Pro con estuche de carga/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 35 × 120 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
SAI Online Phasak 2000 VA Online LCD/ 2000VA-2000W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 240 × 305 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Externo Seagate Expansion Desktop 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 212 × 78 cm |
Cable Conversor Vention HAFBH/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 20 cm |














































































































