Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 3.0 Vention CKOHB/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKCBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHWBF/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Incluye cable Carga USB Macho – USB Tipo-C Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 45 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.2 Vention CHOBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHNBB/ RJ45/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 98 × 32 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBF/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBD/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.2 Vention CHJBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGOBB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1x Micro B PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 30 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLMH0/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLKB0/ USB 3.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLFB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCHH0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 110 × 30 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLEB0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPAB0/ USB 3.0 Micro USB/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 115 × 30 cm |
Webcam Trust TW-200/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 45 cm |




























































