Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
PC KVX Xline 1 Intel Core i3-14100F Gen14/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ GT710 2GB/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Ultraline 2 Intel Core Ultra 5-235/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Ultraline 1 Intel Core Ultra 5-225/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Kzline 1 Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Kzline 1 Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Jetline 7 Intel Core i5-12400 Gen12/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Jetline 5 Intel Core i5-12400 Gen12/ 16GB / 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX AMDline 6 AMD Ryzen PRO 5-5655G/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC HP Pro Tower 400 G9 PCI D4YN9AT Intel Core i7-14700/ 16GB/ 512GB SSD/ RTX A400/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QSAT Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 400 × 280 cm |
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QRAT Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 240 × 105 cm |
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 110 × 240 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 120 × 5 cm |














































































