Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS5351i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 220 × 470 cm |
Multifunción Canon PIXMA TS4150I WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 240 × 440 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3752i WiFi/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 200 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR4756i WiFi/ Duplex/ Fax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 380 × 260 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR4755i WiFi/ Duplex/ Fax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 370 × 260 cm |
Multifunción Canon PIXMA MG2556S/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 190 × 390 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB5150 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 470 × 445 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB2750 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 480 × 470 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB2150 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 470 × 420 cm |
Impresora Láser Monocromo Canon I-SENSYS LBP6030B/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 410 × 300 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |
Impresora Canon PIXMA TS705A WiFi/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 456 × 225 × 460 cm |
Impresora Fotográfica A3+ Canon PIXMA PRO-200S WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 465 × 355 cm |
Multifunción Láser Monocromo Brother MFC-L2980DW WiFi/ Fax/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 605 × 515 × 430 cm |
Multifunción Brother MFC-J4350DW WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 255 × 465 cm |
Multifunción Brother DCP-J1310DW WiFi/ Dupléx/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 460 × 220 cm |
Multifunción Brother DCP-J1260W WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 220 × 455 cm |
Multifunción Láser Color HP LaserJet Pro 4302fdw/ WiFi/ Fax/ Dúplex/ ADF/ Blanca y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 25,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 575 × 480 cm |








































































