Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Asus RP-N12 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 138 × 82 cm |
Patch Panel Aisens A141-0509/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cables
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 515 × 55 cm |
Patch Panel Aisens A141-0308/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 105 × 55 cm |
Organizador de Cables para armario rack Aisens A141-0309 Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 85 × 45 cm |
Conmutador KVM HDMI Aisens A111-0400/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 125 × 115 cm |
Conmutador KVM SVGA Aisens A111-0064/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 85 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi WiFi Range Extender AX1500 1500Mbps/ WiFi 6/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 100 cm |
Switch TP-Link TL-SG116 16 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 170 × 70 cm |
Switch TP-Link TL-SG105-M2 5 Puertos/ RJ-45 1/ 2.5Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 240 × 70 cm |
Switch TP-Link 16P 16 Puertos/ RJ-45 10/100
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 223 × 67 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR402 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,642 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 225 × 70 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco M4 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 105 × 245 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco E4 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 245 × 105 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4220Kit 500Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 195 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco X20 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 280 × 125 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco X10 1500Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,444 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 120 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP110 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 250 × 70 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2216D/ 19″/ Altura 16U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 19,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 570 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2209D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 530 × 150 cm |































































