Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0203/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 10 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0102-100/ Cat.5e/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 30 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0503/ Cat.6 STP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0401/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Switch HDMI 3 en 1 Fonestar FO-513/ 3xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 130 × 22 cm |
Switch D-Link DXS-1210-10TS/E 10 Puertos/ Gigabit 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Switch D-Link GO-SW-24G 24 Puertos/ Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 257 × 80 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1520-52MP/E 52 Puertos/ RJ-45 2.5Gbps/ SFP/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Switch Gestionable D-Link DGS-1530-10/E 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/10G/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Switch Gestionable D-Link DGS-1520-28MP 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 480 × 110 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1520-52 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP+
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 350 × 90 cm |
Switch D-Link Smart DGS-1510-52XMP 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Switch Gestionable D-Link DGS-1520-28/E 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Switch D-Link Smart DGS-1510-52X 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 554 × 100 cm |
Switch D-Link DGS-1510-28XMP 28 Puertos/ Gigabit 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 450 × 120 cm |
Switch D-Link DGS-1510-20 20 Puertos/ Gigabit 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 345 × 100 cm |
Switch D-Link Smart DGS-1510-28P 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 512 × 346 × 90 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1210-52MP 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 557 × 565 × 150 cm |
























































