Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Patch Panel Phasak PU 2420/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,617 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 100 × 60 cm |
Patch Panel Phasak PA 3424/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cable/ Conectores RJ45 UTP No Incluidos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 105 × 50 cm |
Panel Frontal Ciego Phasak PHO 5002/ Altura 2U/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 90 × 10 cm |
Panel Frontal Ciego Phasak PHO 5001/ Altura 1U/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 45 × 10 cm |
Kit de tornillos para rack Phasak PP 9100/ 10 unidades/ Incluye Tornillos + Tuercas + Arandelas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 70 × 10 cm |
Conector RJ45 Phasak SD 3018 Cat.6 UTP/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 15 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-50/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 30 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-100/ Cat.6/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 40 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0501/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,0-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 50 × 20 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1210-28 28 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 492 × 250 × 72 cm |
Conectores RJ45 Aisens A138-0292/ Cat.5e/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 30 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi WiFi Range Extender N300 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,149 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 80 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG108E 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 120 cm |
Switch TP-Link TL-SF1006P 6 Puertos/ RJ-45 10/100 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,876 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 120 × 135 cm |
Switch TP-Link TL-SG1005P 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 120 × 130 cm |
Router VPN SafeStream Gigabit TP-Link Omada TL-R605/ 5 Puertos Multi-WAN
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 60 × 190 cm |
Router Inalámbrico TP-Link Archer C80 1900Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 90 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco E4 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 245 × 105 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA7017P 1000Mbps/ Alcance 300m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 135 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco X20 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 180 × 125 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101-L150/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 113 × 13 cm |






















































