Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Conector RJ45 Vention IDDR0-10/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Conector RJ45 Vention IDBR0-50/ Cat.5e/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |
Funda Protectora RJ45 Vention IODB0-50/ 50 uds/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 35 cm |
Conector RJ45 Vention VDD-B11-W Cat5e UTP/ 10 uds/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Conector RJ45 Vention IPFW0 Cat.6 UTP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 20 cm |
Conector RJ45 IDIH0/ Cat.6A FTP/ Sin Herramientas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 95 × 15 cm |
Conector RJ45 IDGR0-10/ Cat.6A UTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Conector RJ45 IDFR0-10/ Cat.6A FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Conector RJ45 IDER0-10/ Cat.7 FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Conector RJ45 IDCR0-100/ Cat.6 FTP/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 115 × 30 cm |
Conector RJ45 IDDR0-50/ Cat.6 UTP/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |
Conector RJ45 IDDR0-100/ Cat.6 UTP/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 115 × 30 cm |
Conector RJ45 IDAR0-10/ Cat.5e FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Conector RJ45 IDCR0-10/ Cat.6 FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Conector RJ45 IDBR0-100/ Cat.5e UTP/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 115 × 30 cm |
Conector RJ45 IDBR0-10/ Cat.5e UTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 15 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG108E 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 120 cm |
Switch TP-Link TL-SF1006P 6 Puertos/ RJ-45 10/100 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,876 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 120 × 135 cm |
Switch TP-Link TL-SG1005P 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 120 × 130 cm |
Router VPN SafeStream Gigabit TP-Link Omada TL-R605/ 5 Puertos Multi-WAN
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,675 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 60 × 190 cm |











































