Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR500 1200Mbps 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11a/n/ac – b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 230 × 70 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR400 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 70 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR200 V2 750Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 70 × 225 cm |
Router Inalámbrico TP-Link Archer C80 1900Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 90 cm |
Router Inalámbrico TP-Link Archer C6 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,825 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 242 × 350 × 83 cm |
Router Inalámbrico TP-Link Archer AX53/ WiFi 6/ 3000 Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,865 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 240 × 75 cm |
Router Inalámbrico TP-Link Archer AX12/ WiFi 6/ 1500 Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 240 × 80 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico TP-Link TL-WA855RE 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 95 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE705X/ WiFi 6/ 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE505X/ WiFi 6/ 1500Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 130 × 100 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE200 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE315 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 160 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE300 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link TL-WA850RE 300Mbps/ 2 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 90 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco E4 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 245 × 105 cm |
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA7017P 1000Mbps/ Alcance 300m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 135 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco X20 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 180 × 125 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco S7 1900Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 160 × 210 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA1801 PoE 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ WiFi 802.11b/g/n/ax – 802.11a/n/ac/ax
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 255 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP650-WALL/ WiFi 6/ PoE+/ 2976Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 125 × 55 cm |















































































