Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 75 cm |
Sistema Mesh Xiaomi System AC1200 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,355 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 160 × 100 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428X 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,771 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 252 × 80 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG3428 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 250 × 80 cm |
Switch TP-Link Omada Smart Gigabit TL-SG2428P 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 528 × 336 × 100 cm |
Switch TP-Link Smart Gigabit TL-SG2210P 10 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 245 × 75 cm |
Switch TP-Link Omada TL-SG2218 18 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,575 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 250 × 80 cm |
Switch Gestionable TP-Link Gigabit TL-SG1428PE 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 340 × 100 cm |
Switch Gestionable TP-Link Omada TL-SG2008P 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG108E 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 120 cm |
Switch TP-Link TL-SG108S 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 94 × 132 cm |
Switch TP-Link TL-SG108 V3.0 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 100 cm |
Switch TP-Link TL-SG108-M2 8 Puertos/ RJ-45/ 2.5Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,294 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 240 × 70 cm |
Switch TP-Link TL-SG105S 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 125 cm |
Switch TP-Link TL-SG105PE 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 125 × 130 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG105E 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 125 cm |
Switch TP-Link TL-SG1048 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 335 × 100 cm |
Switch TP-Link TL-SG1016PE/ 16 Puertos/ RJ45 10/100/1000/ PoE+
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,479 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 250 × 85 cm |
Switch TP-Link TL-SG1024DE 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 240 × 84 cm |
Switch TP-Link TL-SG1016DE/ 16 Puertos/ RJ45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 238 × 80 cm |
Artículos vistos recientemente
Placa Base Asus TUF GAMING B650-E WIFI/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 270 × 70 cm |








































































