Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Asus Prime B760M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 264 × 275 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760-PLUS Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B760-PLUS D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 267 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B660M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B650M-K/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B550M-A/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,988 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B650-PLUS-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 280 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime B650-PLUS WiFi Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B550M-K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,897 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 52 cm |
Placa Base Asus Prime B550-PLUS Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus A620AM-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus A620AM-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-R Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 271 × 264 × 54 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-A II/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 70 cm |
Placa Base Gigabyte B550M DS3H R2 Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 240 × 50 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620M-PLUS Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 262 × 50 cm |




























































































