Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Gigabyte B760 DS3H AX DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 80 cm |
Placa Base Gigabyte B650M D3HP Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte A520M K V2 Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,674 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 235 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte B650 EAGLE AX Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,729 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 340 × 80 cm |
Placa Base Gigabyte B550M K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte A520M S2H Socket AM4/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 235 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte A520M DS3H V2 Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,674 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING B650-E WIFI/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620-PRO WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,792 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P WIFI Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime X870-P WIFI/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime X870-P/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-E-CSM/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-A-CSM Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime H810M-A WIFI Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 60 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-R D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX/ Bulk
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 250 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-K D4/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,862 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 263 × 52 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-K ARGB Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,845 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-K Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,857 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Vention COMBD/ USB Macho – MiniUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |






























































































