Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Kingston FURY Impact 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL20/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 15 × 170 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-245K 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-235 3.4 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225F 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core i9-14900KF 3.20GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-14700KF 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-14700K 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-14700F 2.1GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i7-12700KF 3.60GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 117 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-12700K 3.60GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 117 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-12700F 2.10GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i7-12700 2.10GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,456 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i5-14400F 2.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i5-12600K 3.70GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,081 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 115 × 50 cm |
Procesador Intel Core i5-12400F 2.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 122 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i3-14100 3.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i5-12400 2.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 122 × 107 × 80 cm |
Procesador Intel Core i3-12100 3.30GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 85 cm |




















