Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pasta Térmica Nox Therma Lite/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Flow/ 8g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal T1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Pasta Térmica Nox TG-1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 25 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 185 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 185 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 185 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,762 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 184 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox NX/ 650W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 260 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 285 × 105 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 1200W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,758 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 205 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 850W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,471 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 200 × 120 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 1000W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 200 × 120 cm |
Caja Sobremesa Slim Nox Lite070 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 155 × 470 cm |
Caja Semitorre Nox Lite010 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 230 × 430 cm |
Caja Minitorre Nox Coolbay MX2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 230 × 435 cm |
Memoria RAM Nanya NT8GA64D88CX3S-JR 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 45 × 2 cm |
Capturadora de Video Externa Nanocable 10.15.0001/ USB Tipo-C – USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 10 cm |
Disco SSD Kingston SKC600 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |


















































































