Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB550SI/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 205 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SI/ 1000W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Gold/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,821 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 240 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000PSI/ 1000W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 264 × 200 × 133 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SI/ 1000W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Anima APSIII500/ 500W/ Ventilador 9cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 187 × 70 cm |
Fuente de Alimentación Anima APSIII850/ 850W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,441 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 180 × 118 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII750/ 750W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,268 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 234 × 186 × 119 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII600/ 600W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,123 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 205 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII500SI BULK Edition/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 85 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII500/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Anima APB650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,507 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Anima APB550/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,487 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 200 × 120 cm |
Caja Semitorre Tacens SAGITTA20
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 230 × 400 cm |
Caja Minitorre Tacens NOVAX550BR con Fuente 550W 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 210 × 300 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 205 × 300 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 210 × 300 cm |
Caja Semitorre Tacens Imperator II
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 240 × 440 cm |
Caja Minitorre Tacens FORTISII
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 × 365 × 235 cm |
Caja Semitorre Tacens ENSIS
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |

















































































