Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Procesador AMD Ryzen 9-9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-7900X 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 90 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-7900 3.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,788 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 135 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-5900XT 3.30GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-9850X3D 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-9800X3D 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-8700G 4.2GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-7800X3D 4.20GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 95 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-7700 3.80GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 125 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-7700 3.80GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,795 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 135 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-5800X 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-5700G 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 75 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-9600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7600X 4.7GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,462 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-5600T 3.50GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,424 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 133 × 137 × 73 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-5500 3.60GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-4500 3.60GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 75 cm |
































