Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Nox Urano VX/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 115 cm |
Caja Semitorre Nox Hummer Void
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 455 cm |
Adaptador Nanocable 10.99.0102 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 35 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.4V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR5/ 5200 MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 58 × 14 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 4GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-245K 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-14700KF 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-12700K 3.60GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 117 × 45 cm |
Procesador Intel Core i5-14400 2.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 105 × 80 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ750 PSU010008/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 230 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Placa Base Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 70 cm |
Placa Base Gigabyte B550M DS3H R2 Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 240 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte Radeon RX 7600 Gaming OC/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 90 × 235 cm |
Fuente de Alimentación Corsair RM1000X/ 1000W/ Ventilador 14cm/ Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 315 × 130 cm |
Placa Base Asus TUF GAMING A620M-PLUS Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-A D4-CSM/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 262 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime A620M-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 55 cm |





































































