Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 15 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-4/ 8g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 30 × 20 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-4/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 25 × 16 cm |
Disco SSD Apacer AS350X 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Apacer AS350X 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 5 cm |
Disco SSD Apacer AS350X 1TB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 15 cm |
Disco SSD Apacer AS350 Panther 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 180 × 10 cm |
Disco SSD Apacer AS350 Panther 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 180 × 10 cm |
Disco SSD Apacer AS350 Panther 1TB/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 20 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4X 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 25 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4X 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 25 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4U 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4U 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 25 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4U Pro 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ con Disipador de Calor
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 42 × 14 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer ES.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 158 × 45 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer EL.08G2V.GNH 8GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer EL.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer DV.08G2K.KAM 8GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 45 × 10 cm |










































